当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     刚入职东明一中教师待遇
内容   想问下东明一中刚入编教师待遇
办件分类     咨询  信件编号     1562037423
办理状态     已办 提交时间     2019-07-02
  处理情况
答复内容  

请咨询 东明县一中 0530-7216221。

答复人     东明县政府办公室 答复时间     2019-07-02 15:25