当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     东明县城接收大学生档案部门的详细地址和联系电话
内容   东明县城接收大学生档案部门的详细地址和联系电话
办件分类     求助  信件编号     1561778199
办理状态     已办 提交时间     2019-06-29
  处理情况
答复内容  

应届毕业生档案接收:

科室:东明县人社局毕业生办公室

地址:东明县工业路中段 人力资源和社会保障局

咨询电话:0530-6259935


户籍地为东明的人事档案(往届毕业生档案)接收:

科室:东明县人才交流服务中心

地址:东明县工业路中段 人社大厦315房间

咨询电话:0530-6259937


答复人     东明县人社局 答复时间     2019-07-02 11:12