当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     教师招聘准考证打印
内容   为什么政府网上没有公布打印教师招聘准考证的链接?但已很多人通过别的方式已将准考证打印出来了。急盼解决。
办件分类     咨询  信件编号     1560302548
办理状态     已办 提交时间     2019-06-12
  处理情况
答复内容  

你好,我县政府微信公众号“东明发布”及政府网站在6月9日已公布打印教师招聘准考证的链接,请点击http://www.dmzf.gov.cn/contents/1090/34897.html

答复人     东明县政府办公室 答复时间     2019-06-12 17:46