当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     教师资格证无法验证
内容   2019年上半年认定教师资格证,工作学校无法验证,需开证明材料,去哪里怎么办理?
办件分类     咨询  信件编号     1558674512
办理状态     已办 提交时间     2019-05-24
  处理情况
答复内容  

教师资格证认定事宜具体请咨询东明县行政审批服务局,联系电话:0530-7707693.

答复人     东明县政府办公室 答复时间     2019-05-24 17:51