当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     路标牌背面的广告去哪里申请办理?
内容   路标牌背面的广告怎么申请,具体流程是什么?需要提供什么材料?如何收费?
办件分类     咨询  信件编号     1557886196
办理状态     已办 提交时间     2019-05-15
  处理情况
答复内容  

具体业务请咨询东明县交通人广告有限公司,联系人:刘经理 13869798439.

答复人     东明县政府办公室 答复时间     2019-05-20 17:51