当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     咨询
内容   东明县审批局在哪里啊?
办件分类     咨询  信件编号     1557803292
办理状态     已办 提交时间     2019-05-14
  处理情况
答复内容  

东明县行政审批局地址为南华路南段住建局院内,联系电话:0530—7707687。

答复人     东明县政府办公室 答复时间     2019-05-15 17:15