当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     教师招聘考试时间?
内容   本人是一名在兰州上学的大四学生,想要咨询一下考试时间延长到什么时候了?因为还要去学校参加答辩,从东明到兰州来回往返很麻烦,希望早点通知考试时间,让我有时间回学校准备答辩。祝您生活愉快,谢谢。
办件分类     咨询  信件编号     1557061717
办理状态     已办 提交时间     2019-05-05
  处理情况
答复内容  

招聘教师笔试时间全市统一,打印准考证及考试时间请及时关注东明县人民政府网站。

答复人     东明县教育和体育局 答复时间     2019-05-10 11:20