当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     教师编网上报名高中教师资格证编号输错一个数字无法修改怎么办
内容   教师编网上报名高中教师资格证编号输错一个数字,因为已经提交审核,现在无法修改怎么办?
办件分类     咨询  信件编号     1554966053
办理状态     已办 提交时间     2019-04-11
  处理情况
答复内容  

正在与软件公司沟通,沟通后通知本人。

答复人     东明县教育和体育局 答复时间     2019-04-12 15:56