当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     考试时间咨询
内容   今年的考试推迟吗,还是说按照公告上的来,谢谢
办件分类     咨询  信件编号     1554879147
办理状态     已办 提交时间     2019-04-10
  处理情况
答复内容  

报名时间、现场资格审查时间按招聘简章进行,打印准考证、笔试时间推迟,具体时间请及时关注东明县人民政府网站教师招聘栏目。

答复人     东明县教育和体育局 答复时间     2019-04-12 16:03