当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     急急急!
内容   函授的本科学历,今年七月份拿毕业证,可以报考本次教师编吗?可以的话需要提供什么资料?
办件分类     咨询  信件编号     1554165560
办理状态     已办 提交时间     2019-04-02
  处理情况
答复内容  

   文件要求:2019715日之前必须拿到毕业证。


答复人     东明县教育和体育局 答复时间     2019-04-09 16:05