当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     教师招聘
内容   我想请问一下函授明年毕业能报名今年的教师编吗?
办件分类     咨询  信件编号     1554128199
办理状态     已办 提交时间     2019-04-01
  处理情况
答复内容  

 不能报名。


答复人     东明县教育和体育局 答复时间     2019-04-04 16:07