当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     205公交车
内容   建议205路公交车开通电子支付
办件分类     建议  信件编号     1544346112
办理状态     已办 提交时间     2018-12-09
  处理情况
答复内容  

公交公司正在联系相关开通业务,尽快开通电子支付。


答复人     东明县城市公共交通有限公司 答复时间     2018-12-12 14:09