当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     社保卡办理周期
内容   信息已经采集近一年了,社保卡怎么还不发?
办件分类     咨询  信件编号     1544229167
办理状态     已办 提交时间     2018-12-08
  处理情况
答复内容  

请来信人告知真实姓名和联系方式,以便工作人员查询相关信息。

咨询电话:0530-3875186


答复人     东明县人社局 答复时间     2018-12-17 14:16