当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     东明考试的普通话成绩查询问题
内容   8月份在东明职业中专考试的普通话成绩什么时候能查询
办件分类     求助  信件编号     1541479629
办理状态     已办 提交时间     2018-11-06
  处理情况
答复内容  

一个月后,登录山东省语言文字工作网即可查询。

答复人     东明县教育局 答复时间     2018-11-12 14:39