当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     黄河生态马拉松比赛想看重播
内容   请问11月4日举办的黄河生态马拉松比赛,东明电视台有没有转播。因为错过了山东体育频道的直播,现在想看重播,却找不到。家乡举办了这么大的赛事,全县人民热情高涨,相信有很多朋友也想看重播,体验这前所未有的盛大赛事给我们带来的自豪与骄傲!
办件分类     求助  信件编号     1541380290
办理状态     已办 提交时间     2018-11-05
  处理情况
答复内容  

请在手机浏览器中输入https://tv.miguvideo.com/#/video/mv/648967452即可收看。

答复人     东明县体育中心 答复时间     2018-11-05 15:40