当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     城关镇街道办事处位置电话多少
内容   我于2015年6月将户口从城关镇街道办事处迁出,迁入地为安徽合肥,现老家拆迁需要我在城关镇街道办事处开一个未享受拆迁补偿待遇的证明,请问城关镇街道办事处位置在哪?联系电话多少?这个证明是在城关镇街道办事处开吗?需要带哪些资料?
办件分类     咨询  信件编号     1540948117
办理状态     已办 提交时间     2018-10-31
  处理情况
答复内容  

东明县城关街道办事处位于东明县黄河路北段路西五里铺新村小区内,联系电话0530-6256200。城关街道办事处下辖17个行政村,7个社区。当事人郑先生需要到自身所在的行政村或社区由村(居)主任签字证明后到城关街道办事处服务大厅盖村(居)章。

答复人     东明县城关街道办事处 答复时间     2018-11-05 14:31