当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     大学生毕业回家买房
内容   请问领导,大学生毕业回家买房,有补贴吗?补多少钱?
办件分类     咨询  信件编号     1536807574
办理状态     已办 提交时间     2018-09-13
  处理情况
答复内容  

目前尚未有相关补贴政策。

答复人     东明县政府办公室 答复时间     2018-09-17 10:29