当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     教师编制
内容   今年的新教师现在已经上岗了 毕业证原件之类的什么时候下发?
办件分类     咨询  信件编号     1536455411
办理状态     已办 提交时间     2018-09-09
  处理情况
答复内容  

教师入编时发。

答复人     东明县教育局 答复时间     2018-09-17 17:13