当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     卫生系统招聘面试问题
内容   尊敬的领导你好!卫生系统招聘考试3.19结束,笔试成绩成绩4.10.公布,我咨询了卫生局一问他就说快了,距现在有半年的时间,面试时间至今未公布,我想问一下面试具体时间。
办件分类     咨询  信件编号     1536183626
办理状态     已办 提交时间     2018-09-06
  处理情况
答复内容  

经招聘工作组研究,因场地等原因,暂定于9月15日进行面试,具体时间以面试准考证为准。

咨询电话:0530-6259935


答复人     东明县人社局 答复时间     2018-09-06 09:44