当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     广播电视台事业编面试问题
内容   从笔试一直过去好几个月了 总说准备中 到底有没有大概时间?
办件分类     咨询  信件编号     1535881319
办理状态     已办 提交时间     2018-09-02
  处理情况
答复内容  

经招聘工作组研究,因场地等原因,暂定于9月15日进行面试,具体时间以面试准考证为准。

咨询电话:0530-6259935



答复人     东明县人社局 答复时间     2018-09-06 09:47