当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     请问东明县机关事业单位职工还涨工资吗
内容   请问东明县机关事业单位职工还涨工资吗
办件分类     咨询  信件编号     1533696649
办理状态     已办 提交时间     2018-08-08
  处理情况
答复内容  

截至2018年8月10日,县人社局暂未收到上级部门关于机关事业单位调资的通知和文件。

答复人     东明县人社局 答复时间     2018-08-10 11:37