当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     今年教师编制政审大约什么时间呢
内容   领导你好,请问今年东明教师编制政审大约什么时间呢
办件分类     建议  信件编号     1530869002
办理状态     已办 提交时间     2018-07-06
  处理情况
答复内容  

请及时关注东明县人民政府网站“教师招聘”栏目。

答复人     东明县教育局 答复时间     2018-07-10 11:27