当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     为什么乡镇卫生院事业编考试过去几个月了,还不面试?
内容   为什么乡镇卫生院事业编考试过去几个月了,还不面试?
办件分类     咨询  信件编号     1529802842
办理状态     已办 提交时间     2018-06-24
  处理情况
答复内容  

卫生系统事业编面试正在准备中,具体以公布时间为准。

答复人     东明县人社局 答复时间     2018-06-26 09:32