当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     教师招聘面试名单为什么还没有公示?
内容   教师考试都一个多月了,为什么至今没有面试名单出来?其中公平性令人担忧,职能部门的办事效率令人费解。
办件分类     建议  信件编号     1528247284
办理状态     已办 提交时间     2018-06-06
  处理情况
答复内容  

面试公告将由东明县教师招聘领导小组研究确定后公示。关于面试时间、地点等信息,请持续关注东明县人民政府网站教师招聘栏目。

答复人     东明县教育局 答复时间     2018-06-06 09:17