当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     事业单位综合类面试公告什么时候出呢,大致的面试时间可以确定吗
内容   请问事业单位综合类出成绩已经一个半月了,面试公告什么时候出呢,大致的面试时间可以确定吗
办件分类     咨询  信件编号     1528103411
办理状态     已办 提交时间     2018-06-04
  处理情况
答复内容  

参考其他县区进展情况,等公务员面试后进行此项工作。事业编面试工作正在积极筹备,具体时间请关注东明县人民政府网站。

答复人     东明县人社局 答复时间     2018-06-06 09:23