当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     县政府2018年9号文件
内容   我想看一下东明县政府2018年9号文件,了解一下农村盖房子的相关政策,我在东明县人民政府网站上找了好长时间,找不到,麻烦你给说一下,具体的查看流程。怎样能找到。
办件分类     求助  信件编号     1527509256
办理状态     已办 提交时间     2018-05-28
  处理情况
答复内容  

东政发〔2018〕9号文件网址:http://www.dmzf.gov.cn/contents/913/26603.html。

答复人     东明县政府办公室 答复时间     2018-05-29 10:52