当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     准生证
内容   你好,想咨询一下办理准生证都需要什么证件!
办件分类     咨询  信件编号     1527162546
办理状态     已办 提交时间     2018-05-24
  处理情况
答复内容  

您咨询的准生证现在已经取消,如有办证问题咨询请拨打卫计局统计科电话:7212020。

答复人     东明县卫计局 答复时间     2018-05-29 10:59