当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     东明县南关片区什么时候改造
内容   东明县南关片区2017年已经丈量完成,为何到现在还未进行改造?有没有具体计划的改造时间?
办件分类     建议  信件编号     1527059137
办理状态     已办 提交时间     2018-05-23
  处理情况
答复内容  

目前征收公告尚未出台,具体时间请以征收公告为准。

答复人     东明县政府办公室 答复时间     2018-05-29 10:57