当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     小区规划图去哪里查找
内容   新建楼盘的规划图哪里可以查到,个人可以看吗,谢谢
办件分类     咨询  信件编号     1526033876
办理状态     已办 提交时间     2018-05-11
  处理情况
答复内容  

新建楼盘规划图应该在该项目施工现场醒目地方公示,在现场可以看到。

答复人     东明县规划局 答复时间     2018-05-15 15:41