当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     教编考试5月10号为什么没有出成绩
内容  
办件分类     咨询  信件编号     1525959872
办理状态     已办 提交时间     2018-05-10
  处理情况
答复内容  

2018年东明县公开招聘教师笔试成绩结果出来后,将在东明县人民政府网站教师招聘栏目及时公示,请时刻关注东明县人民政府网站教师招聘栏目。

答复人     东明县教育局 答复时间     2018-05-11 14:58