当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     国外留学回来的是否给分配工作
内容   乌克兰留学回来的是否能给分配工作,毕业7年了!
办件分类     咨询  信件编号     1525853476
办理状态     已办 提交时间     2018-05-09
  处理情况
答复内容  

请来信人告知真实姓名和联系方式,或到东明县人社局咨询,联系电话:0530—6259935。

答复人     东明县人社局 答复时间     2018-05-10 15:58