当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     长济高速通车
内容   长济高速有没有具体通车时间,想走那条高速去山西!!!
办件分类     咨询  信件编号     1519478567
办理状态     已办 提交时间     2018-02-24
  处理情况
答复内容  

高速公路有关职权已划归山东高速集团有限公司,市县政府不掌握具体通车时间。建议登录山东省高速集团有限公司网站随时进行关注。

 

答复人     东明县政府办公室 答复时间     2018-02-26 15:55