当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     天正中央大街房产证问题
内容   天正中央大街第一期交的房,到现在都不办理房产证。是不是政府部门要过问一下,给业主一个交待。
办件分类     投诉  信件编号     1511426018
办理状态     已办 提交时间     2017-11-23
  处理情况
答复内容  

您好,您的来信已收悉。按照上级有关要求,我县成立不动产登记中心,具体事宜可咨询7270071。

答复人     东明县政府办公室 答复时间     2017-11-30 15:58