当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     村民集资修路有没有补贴
内容   农村村民自发集资修路,政府部门有没有补贴?如果有,具体标准是多少?谢谢。
办件分类     咨询  信件编号     1511423949
办理状态     已办 提交时间     2017-11-23
  处理情况
答复内容  

已与写信人取得联系,并对相关问题进行了解释。

答复人     东明县交通局 答复时间     2017-11-24 17:08