当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     有关北城国际政府补贴
内容   北城国际政府补贴自从去年业主交涉之后只有第一批20多家领到补助,其余符合业主至今未接到领取通知,请给与回复,谢谢!
办件分类     咨询  信件编号     1479722718
办理状态     已办 提交时间     2016-11-21
  处理情况
答复内容  

进城办工作人员接到批件后及时查阅来信人档案,在进城办没有发现来信人任何资料,根据所留电话与来信人取得了联系,得知来信人并没有来进城办申请办理农民进城买房优惠政策。请来信人尽快携带相关材料到进城办,如果材料符合政策要求,进城办会给予办理。来信人表示满意。

答复人     东明县房地产管理局 答复时间     2016-11-25 08:49