首页 >> 政务互动 >> 领导信箱

领导信箱

办件编号 标题 办理状态 提交时间
1537508868 关于玉成中学不给教职工缴纳社保的问题 已办 2018-09-21
1537481275 岗位调动 未办 2018-09-21
1537426173 东明黄河大桥浮桥等通行问题 已办 2018-09-20
1537406582 希望主管部门加强洒水车的管理 已办 2018-09-20
1537340649 东明县城乡居民养老保险异地居住人员待遇领取资格协助认证时间咨询 已办 2018-09-19
1537271107 教师继续教育 已办 2018-09-18
1537239740 转学籍 已办 2018-09-18
1537172191 请问县政府工作人员的医疗卡里为何一直没有往里打钱? 已办 2018-09-17
1537114828 档案材料 已办 2018-09-17
1536975842 毕业生基层服务满3年退还学费问题 已办 2018-09-15
1536937525 农村修路问题 已办 2018-09-14
1536937247 城乡社会保障卡 已办 2018-09-14
1536932514 教师编 已办 2018-09-14
1536913125 东明县上海城小区居民私自打开南华路与沿河路上护栏多日无人管 已办 2018-09-14
1536848874 开发区辖区村庄归棚户区吗? 未办 2018-09-13
1536807574 大学生毕业回家买房 已办 2018-09-13
1536761431 夜间施工 已办 2018-09-12
1536716472 便民服务 已办 2018-09-12
1536489262 教师编招聘 已办 2018-09-09
1536455411 教师编制 已办 2018-09-09
首页上一页下一页末页当前页:1/22